Главная Материалы Рассылка
14 июнь 2016
Здоровые родители - здоровые дети

Здоровье будущего ребёнка закладывается ещё в утробе матери и во многом определяется тем, как функционирует во время беременности её гормональная система.

24 мая 2016
Максимум здоровья для активных

Пять самых важных результатов физической активности для здоровья и возможности многократно повысить эти результаты .

22 апреля 2016
Если до отпуска ещё далеко

Наступила долгожданная весна, на улице становится теплее, и солнце всё чаще выглядывает из-за туч, но нередко вместо чувства радости нас преследуют слабость и общий упадок сил, а до отпуска ещё далеко... Что делать?

12 апрель 2016
Если болит спина

Близится начало дачного сезона. Работа на даче – серьёзная нагрузка, особенно для человека, который большую часть года проводит в городе. Как избежать проблем с позвоночником и избавиться от боли в спине?

24 марта 2016
Как поддержать умственную работоспособность

После 25 лет количество клеток головного мозга у человека сокращается на 100 тысяч в день. Но степень этих изменений может быть очень разной – от сохранения ясности ума и в 100 лет до потери памяти в 40.

14 март 2016
Защита от токсинов

За последние десятилетия в повседневном использовании появилось около 85 000 новых химикатов. Более половины из них вообще не были протестированы на потенциальную токсичность для взрослых и детей!

1 февраля 2016
БронхоЛайн - долгожданная новинка!

ЭД Медицин представляет коллоидную фитоформулу для активной поддержки и защиты бронхолёгочной системы – BronchoLine!

16 январь 2016
Как избавиться от похмелья

По статистике, примерно 77% людей страдает похмельным синдромом. Как смягчить его проявления и поскорее избавиться от последствий чрезмерных возлияний?