Альметьевск, встречай!

Фестивали «Наше наследие» триумфально прошли во многих городах России и заслужили восторженные отзывы аргонавтов. А 16 июня праздник состоится в Альметьевске! Это событие обязательно стоит посетить! Почему? Читайте дальше!

О ФЕСТИВАЛЯХ ГОВОРЯТ

«Совершенно удивительная атмосфера праздника! Очень интересно, очень впечатляюще, очень насыщенно!»

«Врачи компаний ЭД Медицин и Дэльфа рассказали о секретах здоровья и долголетия. Мастер класс провели обворожительные ведущие — Рясик Иван Олегович и Татьяна Витальевна Мягкова. Они создали волшебную атмосферу в зале, легко и с юмором рассказали о пользе завтраков и здорового питания!»

«Зал полный, ни одного свободного места! Шесть часов пролетели на одном дыхании)»

Что нас ждет?

• Ток-шоу «Разоблачители мифов». Врачи ЭД Медицин и Дэльфа раскрывают секреты здоровья и долголетия;
  • Чем болен регион? Профилактика и коррекция самых распространённых заболеваний;
  • У здоровья есть вкус! Дегустируем полезные кедровые продукты от компании Дэльфа;
  • Чудо выздоровления. Коррекция заболеваний коллоидными фитоформулами ЭД Медицин;
  • Полезное может быть вкусным! Готовим вместе со специалистами по правильному питанию;
  • Испытай свою удачу! Воспользуйтесь шансом стать счастливым обладателем Большого приза!
  • Танцуй, пой, веселись! Зажигательные выступления артистов эстрады.

Приходите и приглашайте всех желающих! Торопитесь, билетов осталось мало!

Город Альметьевск, Дом культуры «Иске Альмет», ул. Советская 45а
Приобретайте билеты в офисе компании АРГО г. Альметьевск