Вебинар! Не болей, не чихай, не кашляй!

Не пропустите бесплатный вебинар! Всё, что вы хотели знать о здоровье, – и даже больше! Врачи-эксперты команды ЭД Медицин приглашают на бесплатные вебинары по актуальным темам.

Тема сентября

НЕ БОЛЕЙ, НЕ ЧИХАЙ, НЕ КАШЛЯЙ!
КОЛЛОИДНАЯ ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ У ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

В программе:

• Это надо знать. Особенности бронхолёгочных заболеваний у детей и взрослых.
  • Что-то плохо дышится. Действенные методы укрепления иммунитета и профилактики бронхолёгочных заболеваний.
  • Комплексное оздоровление. Коллоидная помощь взрослым и детям при болезнях органов дыхания.
  • Новейшие научные исследования, практические рекомендации и ответы на вопросы.

Вебинар состоится 20 сентября в 18:00 (мск)

Вебинар проводит: Храпунова Наталья Анатольевна врач-невролог, заведующая неврологическим отделением Межмуниципального центра «Детская городская больница г. Нижний Тагил», главный детский невролог г. Нижний Тагил Свердловской области, врач функциональной диагностики.

Для участия в вебинаре необходимо:

• Перейти по ссылке: https://my.webinar.fm/go/943456/adm (комната для вебинаров ЭД Медицин)
• Указать своё имя
• Войти как гость – желательно за 15 мин до начала
• Оставаться на сайте до начала вебинара

Внимание! Количество участников ограничено. Присоединяйтесь!