О компании
ООО «ЭД Медицин» с 2002 года входило в состав международного холдинга AD Medicine и многие годы принимало участие в создании и продвижении коллоидных фитоформул. Это уникальные биологически активные добавки нового поколения, которые более 20 лет широко применяются в России и странах СНГ.

Среди важнейших отличительных характеристик коллоидных фитоформул—высокая биодоступность целебных ингредиентов (до 98%); многокомпонентный, сбалансированный состав; натуральные стандартизованные ингредиенты, обладающие эффективностью, доказанной многолетними исследованиями.
В 2022 году ООО «ЭД Медицин» вышло из международного холдинга AD Medicine. Благодаря переданным американскими партнёрами технологическим картам было организовано независимое производство в России на контрактной основе.

Это позволило не только оптимизировать логистические издержки, но и усилить состав коллоидных фитоформул, а также применить последние научные открытия в области производства биологически активных добавок. Качество коллоидных фитоформул осталось неизменным. Российские фитоформулы производятся в соответствии со стандартами сGMP и ISO 22000:2018.
коллоидные фитоформулы
медицинских представителей
научных исследований
консультаций в день
ООО «ЭД Медицин» активно развивает свою деятельность не только в России, но и в странах СНГ (Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Армения).

ЭД Медицин – организатор благотворительной Акции доброй воли «От сердца к сердцу» и многолетний партнёр благотворительного фонда «Детские сердца».

Продукция ЭД Медицин высоко оценена специалистами в области медицины благодаря своей безопасности и эффективности, и с каждым годом её популярность среди врачей растёт.

Компания была удостоена многочисленных наград и дипломов европейских и российских научно-исследовательских медико-биологических институтов.
Наши награды
Медаль имени Пауля Эрлиха Европейской академии естественных наук – за особые достижения в профилактической и социальной медицине и инновационную технологию изготовления коллоидных фитоформул.
Медаль Московского гуманитарного института имени Е.Р. Дашковой — за разработку и внедрение коллоидной фитоформулы Фимейл Эктив Комплекс, за вклад в развитие науки, просвещения и за заботу о женщинах.
Медаль Президиума Российской академии естественных наук — за разработку и внедрение коллоидной фитоформулы Кардио Саппорт, наиболее перспективной разработки в области сердечно-сосудистой медицины.
Медаль имени Парацельса Европейской академии естественных наук – за инновационную технологию производства коллоидных фитоформул, прецизионную точность дозировок, надёжность и стабильность качества.
Медаль имени Ганемана Европейской академии естественных наук – за создание технологии производства гомеосинергичных биологически совместимых природных продуктов для коррекции и профилактики заболеваний.